Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Высокая оценка деятельности детского оздоровительного лагеря «Изумрудный»по результатам I Всероссийского конкурса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Хорошая новость  пришла в Алатырь из Министерства образования Российской Федерации. Подведены итоги I  Всероссийского конкурса образовательных учреждений на лучшую организацию каникулярного отдыха и оздоровления детей.
На Всероссийский конкурс было заявлено 1254 программы, представленные более чем 300 образовательными учреждениями из 47 субъектов Российской Федерации.
Детский загородный оздоровительный  лагерь «Изумрудный» отмечен Дипломом второй степени Всероссийского конкурса  в номинации «оздоровительно-образовательный лагерь».  Претендовали на награды в этой номинации 546 программ, представленных из разных уголков России.
В настоящее время в лагере проводится подготовительная работа по приему детей и подростков в  период летних каникул. У алатырской  детворы он пользуется популярностью, как, впрочем, и другой загородный лагерь «Янтарный». Оба лагеря находятся на балансе отдела по оздоровлению  населения, физкультуре и спорту администрации города. За последние годы они изменили свой облик, значительно улучшены условия  проживания детей. Для работы с ними подобраны  профессионально подготовленные стабильные педагогические кадры и обслуживающий персонал. 
               
23апреля 2003 г

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика