Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Откровенный разговор о СПИДе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
С циклом лекций по профилактике СПИДа побывал в Алатыре врач республиканского Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Львов П.С. Он встречался в коллективах медицинских работников учреждений здравоохранения города и района – стоматологической поликлиники, противотуберкулезного диспансера, станции скорой помощи, кожно-венерологического диспансера и центральной районной больницы. С этой категорией слушателей лектор общался на профессиональном языке, значительное  внимание обращал на соблюдение правил обработки инструментария, личной безопасности медиков при обслуживании пациентов. Также Львов П.С. порекомендовал  медицинским работникам активнее проводить санитарно- просветительную работу по профилактике СПИДа.
С  интересом слушали лектора из Чебоксар подростки, отдыхающие  в оздоровительном  лагере «Янтарный». Приводимые им в выступлении  перед аудиторией цифры и факты, касающиеся «чумы XXI века», были впечатляющими.
 
 
 
 
 
 
На снимках: врач республиканского Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Львов П.С. встречается в коллективе муниципального учреждения здравоохранения «Алатырская городская стоматологическая поликлиника». 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика