Шахматный турнир посвящался Дню Республики

В рамках празднования Дня Республики в  шахматном  клубе на стадионе "Труд" состоялся шахматный турнир.
     В соревновании  приняли участие практически все сильнейшие шахматисты города.  Победителем турнира с результатом 10,5 очков из 11 возможных стал В.Еремин. Второе место занял Е.Дулин, он уступил победителю два очка. Третье место у А.Илюшина с результатом 8 очков.
     Среди шахматистов не старше 20 лет лучший результат показал Д.Моисеев - ученик средней школы N5.
     На турнире  было сыграно много интересных партий.  Ветеран шахмат Б.А.Дарьев немного уступил победителям.
     На закрытии  турнира победитель и призеры были награждены ценными призами и грамотами.