Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Отчет о проделанной работе отделом ГО и ЧС администрации города Алатыря за 2006 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Работа отдела ГО и ЧС велась в соответствии с планом основных мероприятий на 2006 год. За данный период проведено ежеквартально четыре комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, и пять комиссий по антитеррору.

За 2006 год в области ГО для защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера принято 9 (девять) постановлений главы города,  3 (три) распоряжения главы  города, утверждены два положения.

Также за уходящий год разработаны:

«План по ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на территории города Алатыря»

«Паспорт безопасности территории города Алатыря»

«Паспорт безопасности на водных объектах города Алатыря»

 20 февраля проведено тактико-специальное учение с формированиями

повышенной готовности на объекте «Алатырьгаз» по теме: «Обрыв                                                                         

газопровода низкого давления».

  В марте совместно со службой оповещения и связи ГО проведена тренировка городской системы централизованного оповещения.

  30 марта на территории города Алатыря была проведена командно-штабная тренировка по готовности городского звена ТП РСЧС по предупреждению и ликвидации последствий эпизотии птичьего гриппа.

.В целях подготовки к началу 2006-2007 учебного года главой города принято постановление от «24» июля 2006 г. № 121 «О приемке школ к новому учебному году».

Так же принято постановление «О проведении месячника гражданской защиты на территории г. Алатырь Чувашской Республики» от 11 сентября 2006 года № 861 с утверждением плана мероприятий.

В целях повышения уровня противопожарной защиты города, предотвращения гибели и травматизма людей на пожарах, а также обеспечения свободного проезда и установки пожарной и специальной техники в случае возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций издано постановление от 18 сентября   2006 г. № 887 «Об обеспечении свободного проезда и установки пожарной и специальной техники возле жилых домов и объектов г. Алатыря в случае возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций».

 Принято постановление главы города Алатыря «О мерах по обеспечению пожарной безопасности, предупреждению пожаров и гибели людей в осенне-зимний период» № 922 от 29.09.2006 г.

 В августе проведен месячник защиты детей в рамках которого проводились следующие мероприятия:

Во всех школах и дошкольных учреждениях г. Алатырь проведены беседы по вопросам защиты  от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности на дорогах и транспорте с охватом 1477 человек.

         Организованы и проведены в 4-11 классах диктанты, сочинения по вопросам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, противопожарной безопасности.

           Составлены графики и проведены практические тренировки отработки эвакуации учащихся на случай возникновения пожара в школах.

         проведены внеплановые проверки готовности образовательных учреждений в новому 2006-2007г. учебному году.

           руководителями управления образования г. Алатырь во всех учебных заведениях проведены рабочие совещания по обеспечению безопасности детей после школьных каникул.

                в рамках месячника безопасности детей в Российской Федерации в средствах массовой информации выпущена одна статья  в газете «Алатырские Вести» и одно выступление по местному радио.

           для проведения месячника выделялась пожарная техника и организовывалось обучение  применения первичных средств пожаротушения персоналом и учащимися общеобразовательных учреждений города.

 27 сентября 2006 г. в рамках проведения месячника гражданской защиты на  базе средней общеобразовательной школы №3 проведено учение на тему «Пожар в кабинете физика» с эвакуацией школьников. В ходе учений привлекались личный состав и техника ОГПС-4, ОВД г. Алатырь и Алатырского района и скорой медицинской помощи.

  21 декабря 2006 года проведена комиссия по ЧС и ОПБ по подготовке и проведению Новогодних и Рождественских праздников с повесткой дня:

1.Отчет руководителей объектов о проделанной работе по подготовке к Новогодним и Рождественским праздникам.

2.Организация взаимодействия всех структур по вопросам недопущения ЧС во время проведения  праздников.

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика