Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.10.05 Полицейские Алатыря «по горячим следам» раскрыли кражу паребриков с территории строящегося сквера Воинов – интернационалистов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

28 сентября в дежурную часть МО МВД России «Алатырский» обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о краже. Последний рассказал, что накануне неизвестное лицо совершило хищение строительного материала на улице Дмитрова города Алатырь, где планируется укладка велосипедной дорожки для будущего сквера Воинов - интернационалистов.

По данному факту незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции на месте выяснили, что злоумышленниками было похищено 14 мешков щебня и 33 тротуарных бордюра. Полицейским «по горячим следам» удалось найти подозреваемых в совершении данного преступления, ими оказались два местных жителя 1975 и 1991 года рождения, которые проживали поблизости от места совершения кражи.

В разговоре со стражами порядка мужчины признались в совершенном деянии, и пояснили, что строительный материал был необходим одному из них для обустройства площадки перед домом.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору. 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика