Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Что не нужно делать при поездке в ЗАГС

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Не нужно ехать туда всем приглашенным сразу, даже если очень хочется. Ворвавшись в святые стены "шумною толпою", гости будут отнимать время у работников ЗАГСа - значительной массе народа гораздо сложнее перемещаться в замкнутом пространстве. Стоит знать, что жениху и невесте все равно придется ждать своей очереди. Если вы хотите праздника, а не обид и испорченного настроения, возьмите с собой в ЗАГС несколько человек - остальные поздравления получите позже. Они от этого хуже не станут.

       Не стоит откладывать решение вопросов с фото - и видеосъемкой на последний момент. Процесс практически бесконечный. Дело нередко доходит до того, что к началу регистрации будущие молодожены оказываются в полной растерянности по поводу фото. Отсюда мораль - обсудите этот вопрос еще до дня регистрации брака.

      Гостям не стоит сыпать на новобрачных рис и монеты мелкого достоинства. Обычно это происходит на ступеньках ЗАГСа после регистрации. Неприятных момента  здесь, по крайней мере, два. Первый: работники ЗАГСа иногда все же делают замечания гостям, которые чаще всего обижаются. Еще бы, ведь рис и монеты - это на счастливую и богатую жизнь. Однако, если представить себе, сколько мусора накапливается у дверей ЗАГСа  к концу дня, недовольство работников можно понять. То же самое касается битых бокалов и пустых бутылок от шампанского. Второй момент: рис и монеты - вещи мелкие и легко могут попасть, скажем, невесте в глаз или жениху в рот. Последнее, как вы понимаете, менее опасно. Невеста же может расстроиться и посчитать это дурной приметой.

      Если гостям уж очень хочется исполнить древний обычай, пусть делают это правильно - бросают все не сверху, а под ноги. И желательно подальше от ЗАГСа.

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика