Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.07.27 Прокуратурой республики подведены итоги работы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Прокуратурой республики подведены итоги работы по надзору за исполнением лесного законодательства.

Прокуратурой республики подведены итоги работы по надзору за исполнением лесного законодательства. В текущем году основной упор в работе прокурорами сделан на выявлении фактов незаконной заготовки древесины и  обеспечении пожарной безопасности в лесах.

К примеру, в ходе проведенной прокуратурой Ядринского района проверки установлено, что участковый лесничий БУ «Ядринское лесничество», используя свое служебное положение, составил подложный договор купли-продажи лесных насаждений. Полученная таким образом древесина была в дальнейшем им продана. 27.06.2017 по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.292 УК РФ, которое находится на стадии расследования.

По материалам проверки Алатырской межрайпрокуратуры возбуждено 2 уголовных дела по ст. 260 УК РФ по фактам незаконных порубок деревьев, совершенных неустановленными лицами. В ходе предварительного расследования правоохранительными органами принимаются меры к установлению лиц, причастных к совершению названных преступлений.

Всего по результатам проведенных в 1 полугодии 2017 г. проверок органами прокуратуры республики выявлено 175 нарушения лесного законодательства, внесено 58 представлений, по рассмотренным к дисциплинарной ответственности привлечено 46 лиц, по постановлениям прокуроров к административной ответственности привлечено 27 лиц, в суды направлено 3 иска. В следственные органы в порядке п.2 ч.2 ст.37 УПК РФ направлено 6 материалов, по которым на данный момент возбуждено 4 уголовных дела.

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика