Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.08.01 Пенсионный фонд завершает прием сведений о работающих сотрудниках за июль

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 Срок приема отчета по форме СЗВ-М за июль - не позднее 15 августа.

С начала 2017 года в г.Алатырь, Алатырском и Порецком районе за нарушение сроков сдачи отчетности, представление неполной или недостоверной информации оштрафовано 37 работодателей на общую сумму 74,5 тыс. рублей, в целом по Чувашской Республике - 1,2 тыс.  работодателей на сумму 1,9 млн. рублей.  Финансовые санкции применяются к работодателю в размере 500 рублей за каждого работника.

Управление Пенсионного фонда РФ в г.Алатырь Чувашской Республики – Чувашии (межрайонное) напоминает, что работодателям необходимо представлять отчетность на всех работников, в том числе заключивших  договоры гражданско-правового характера, на вознаграждения по которым начисляются страховые взносы. В отчете по форме СЗВ-М содержатся  фамилия, имя, отчество работника, его ИНН и СНИЛС.

Направить сведения можно через Интернет по защищенным каналам связи. Если в ответ поступило уведомление Пенсионного фонда о наличии ошибок — отчет считается не принятым.

В г.Алатырь, Алатырском и Порецком районе представить сведения в Пенсионный фонд обязаны 953 работодателя, использующих наемный труд, в целом по республике - более 25 тыс. работодателей.

Ежемесячная отчетность позволяет автоматически пересчитывать страховые пенсии с учетом индексации при увольнении пенсионера

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика