Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.08.23 Рабочий визит министра здравоохранения Чувашской Республики Владимира Викторова в Республиканский детский противотуберкулезный санаторий «Чуварлейский бор»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

23 августа министр здравоохранения Чувашской республики Владимир Викторов с рабочим визитом посетил Республиканский детский противотуберкулезный санаторий «Чуварлейский бор».

В ходе визита главный врач санатория Лиана Лузина ознакомила министра с работой учреждения, отделениями, а также с организацией санаторного лечения и педагогического воспитания. Владимир Викторов обсудил с главным врачом вопросы комплексного лечения, питания, организацию обучения детей в средней общеобразовательной школе села Чуварлеи с учетом длительности лечения (от 3 до 9 месяцев).

В частности Лиана Михайловна сказала:

- Ежегодно санаторную помощь у нас получают около 400 детей, в том числе по системе «Мать и дитя». В санатории созданы все условия для комплексного лечения, широко используются природные лечебные факторы, режим дня, особое внимание уделяется питанию, используются высокобелковые продукты, организован шестиразовый прием пищи. Также в оздоровлении применяются методы лечебной физкультуры, сауна-терапия, кислородные коктейли и водолечение.

Владимир Николаевич отметил, что материально-техническая база санатория позволяет оказывать качественную санаторно-курортную помощь детям и дал рекомендации по улучшению работы структурных подразделений учреждения.

Санаторий «Чуварлейский бор» расположен в непосредственной близости к г. Алатырь, в селе Чуварлей. Путевки в санаторий выдаются абсолютно бесплатно. Качественную санаторно-курортную помощь может получить любой ребенок при наличии показаний. Для определения показаний Вам необходимо обратиться к врачу-фтизиатру или участковому врачу-педиатру в поликлинику.

Всю дополнительную информацию о методах лечения, условиях пребывания Вы можете узнать, позвонив по телефону:

(83531)6-31-67 или 6-31-14

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика