Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение Контрольно-счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики №1 от 11.02.2016 года на проект решения Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва «Об установлении налога на имущество физических лиц и земельного налога в новой редакции».

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Заключение 

  Контрольно-счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики № 1 от 11.02.2016 года  на проект решения Собрания депутатов города Алатыря  шестого  созыва «Об установлении налога  на имущество физических лиц  и земельного  налога в новой  редакции».                  

  Заключение контрольно-счетной палаты города Алатыря на проект решения Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва  «О внесении изменений в решение  Собрания депутатов города Алатыря  пятого  созыва от 24 октября 2013 года № 58/27-5 «Об установлении налога на имущество физических лиц и земельного налога» (далее – Проект решения)подготовлено в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации и Положением о контрольно-счетной палате города Алатыря.

   Проект решения  подготовлен в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (с изменениями и дополнениями), Законом Чувашской Республики от 30 сентября 2015 года № 42 « Об установлении единой даты начала применения на территории Чувашской Республики порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой  стоимости объектов налогообложения».

  Изменение порядка расчета налога на имущество физических лиц связано с принятием Федерального закона от 4 октября 2014 г. № 284-ФЗ, дополнившего НК РФ новой главой о налоге на имущество физических лиц.

   Федеральным  законом  от 23.11.2015 года № 320-ФЗ  срок уплаты  земельного налога  физическим лицам установлен  не позднее  1 декабря  года, следующего  за истекшим  налоговым периодом.

   В виду  неоднократных  внесений  изменений в решение  Собрания депутатов  города Алатыря  пятого созыва  от 24 октября 2013 года  № 58/27-5 «Об установлении  налога на имущество физических лиц  и земельного налога в новой редакции»  существует необходимость  в принятии  данного решения  в новой редакции.           

  Принятие Проекта решения не потребует выделение дополнительных средств из бюджета города Алатыря.             

  Контрольно-счетная палата города Алатыря Чувашской Республики  считает, что проект решения подготовлен с соблюдением требований налогового законодательства и может быть рассмотрен Собранием депутатов города Алатыря шестого  созыва и принят  в установленном порядке.

                                  Председатель                                               И.В.Егорова

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика