Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Пояснительная записка к проекту постановления администрации города Алатыря Чувашской Республики «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Алатыря Чувашской Республики»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Проект постановления администрации города Алатыря  Чувашской Республики «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Алатыря Чувашской Республики» (далее – проект постановления) подготовлен отделом экономики администрации города Алатыря  Чувашской Республики и отделом имущественных и земельных отношений администрации города Алатыря Чувашской Республики  в целях реализации полномочий, определенных пунктом 3 статьи 17 Федерального закона от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

Проектом постановления предлагается утвердить:

Положение о размещении нестационарных торговых объектов на территории города  Алатыря Чувашской Республики;

Порядок организации и проведения аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта и заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Проект постановления направлен на обеспечение доступности торговых мест для хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую и иную предпринимательскую деятельность, для организации нестационарной торговли, экономическое стимулирование предпринимательской деятельности в сфере торговли, общественного питания, а также на более эффективное использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

Принятие настоящего проекта постановления не потребует дополнительного финансирования за счет средств местного бюджета.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика