Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.03.22 Миренская артскважина

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 Питьевая вода должна быть безопасной в эпидемиологическом и радиационном отношении, безвредной по химическому составу и должна иметь благоприятные органолептические свойства.

Вот уже на протяжении нескольких лет Миренская артскважина попадает в программу лабораторных исследований социально-гигиенического мониторинга по Алатырскому району, разработанной Управлением Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии. Вода из этого подземного источника исследуется по 32 показателям, включая обобщенные (показывают общее загрязнение воды), органические, неорганические, радиологические и микробиологические показатели качества воды.

Вода из данного источника характеризуется низким содержанием минеральных солей, маленькой жесткостью (мягкая вода), что является преимуществом для питьевой воды и к использованию в хозяйственно-бытовых целях (не ведет к образованию накипи на нагревательных элементах стиральных и посудомоечных машин), низкой перманганатной окисляемостью, которая свидетельствует о низком общем загрязнении воды. Ни разу не обнаружено превышений гигиенических нормативов по микробиологическим и радиологическим показателям. Из неорганических показателей за последние годы наблюдается незначительное превышение гигиенических нормативов по содержанию в воде лития и бора, что связано с природным составом подземных вод.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика