Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.08 По итогам рассмотрения уголовного дела

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

    Приговором мирового судьи судебного участка № 1 г. Алатырь от 06 февраля 2017 г.  жительница г. Алатырь П.А.А. 1983 г.р. признана виновной по ч. 1 ст. 119 УК РФ и ей назначено наказание в виде 150 часов обязательных работ, по факту совершения ею 30.09.2016 преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ - угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, в отношении двоюродной сестры.

    Из материалов уголовного дела следует, что преступление подсудимой  совершено в  состоянии сильного алкогольного опьянения, так как  до этого они вместе с потерпевшей по уголовному делу Т.О.В. на протяжении трех дней  подряд употребляли спиртное.  При этом подсудимая нигде не работает, имеет на иждивении двоих малолетних детей – 2008 г.р. и 2011 г.р., на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города, как неблагополучная, семья подсудимой не состоит.

   На основании  изложенного и в соответствии со ст. 22 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», ст. 11 Федерального закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» прокурором направлено поручение в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города в кратчайшие сроки провести проверку условий воспитания и содержания вышеуказанных несовершеннолетних,  решить вопрос о постановке на учет данной семьи и проведении с ней надлежащей профилактической работы.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика