Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение публичных слушаний

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Публичные слушания назначены постановлением главы города Алатыря от 17 февраля  2015 года №57.

Тема публичных слушаний: по проекту решения Собрания депутатов города Алатыря  пятого созыва «О нормативах градостроительного проектирования «Градостроительство. Планировка и застройка Алатырского городского округа Чувашской Республики».

Инициаторы публичных слушаний: Глава города Алатыря – председатель Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва.

Дата и время проведения: 20 марта 2015 года в 15.00 часов.

Место проведения: Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, дом 87, малый зал администрации города Алатыря.

Присутствовало: 22 человека.

Информирование о проведении:

- проект вышеназванного решения был опубликован в периодическом печатном издании в Бюллетене города Алатыря Чувашской Республики 15 января 2015 года № 1 (97) и размещен на сайте администрации города Алатыря в разделе «Публичные слушания» для ознакомления с ним.

- уведомления по телефону депутатов Собрания депутатов,  руководителей структурных подразделений администрации города Алатыря, руководителей предприятий и организаций, территориальных общественных самоуправлений,  представителей прокуратуры,средств массовой информациии других заинтересованных лиц.

О ходе публичных слушаний:

Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва «О нормативах градостроительного проектирования «Градостроительство. Планировка и застройка Алатырского городского округа Чувашской Республики» проводились с участием граждан, проживающих на территории города Алатыря и приглашенных лиц.

В ходе проведения публичных слушаний предложений и замечаний не поступало, на все интересующие вопросы были даны разъяснения.

Выводы публичных слушаний:

1. В результате рассмотрения материалов публичных слушаний установлено следующее: порядок и процедуры публичных слушаний соблюдены согласно Положению о публичных слушаниях, утвержденных решением Собрания депутатов IV созыва от 08 ноября 2005 года и ст.29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.3 Федерального закона от 05 мая 2014 года №131-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации».

2. Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва«О нормативах градостроительного проектирования «Градостроительство. Планировка и застройка Алатырского городского округа Чувашской Республики» считать состоявшимися.

 Председатель:                                                                            Н.И. Зайкин

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика