Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.06.26 Пенсионный фонд подвел итоги участия в выставке

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

С 23 по 26 июня Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике принимало участие в XXIII Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» в торгово-выставочном комплексе «ЭКСПО-Контур» города Чебоксары.

Основной темой выставочной экспозиции Пенсионного фонда стали электронные сервисы для граждан. В соответствии со слоганом «Услуги Пенсионного фонда – у вас дома» на «домашнем» диване каждый посетитель с помощью консультанта мог изучить на ноутбуке электронные услуги ПФР. В целом в павильоне было организовано 3 рабочих места с доступом в Интернет для обучения посетителей выставки пользованию сервисами ПФР и приема электронных заявлений. В итоге 36 человек стали пользователями «Личного кабинета гражданина», зарегистрировавшись на Едином портале госуслуг и подтвердив учетную запись здесь же у специалиста Пенсионного фонда. Несколько посетителей выставки также подали электронные заявления на назначение и доставку пенсий, записались на прием через Интернет.

В павильоне Пенсионного фонда состоялось торжественное подписание соглашения об электронном взаимодействии по вопросам назначения пенсий работникам Минздрава Чувашии, прошли презентации электронных сервисов, мастер-класс «Пенсия через Интернет»,  тренинг по формированию пенсионных накоплений «Планируя переход – не теряй доход!». Среди посетителей выставки  был проведен опрос на знание электронных сервисов Пенсионного фонда, а для подростков организована мини-викторина - в  них приняло участие более 170 человек.

С экспозицией республиканского отделения Пенсионного фонда России ознакомились Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, министр труда и социальной защиты Чувашии Сергей Димитриев, министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова и другие официальные лица. 

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике участвует в Межрегиональной выставке «Регионы – сотрудничество без границ» с 2006 года. Это хорошая возможность представить новые электронные сервисы гражданам и страхователям, проводить разъяснительную работу среди населения, установить деловые связи с партнерами.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика