Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.05.12 В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике состоялся концерт воспитанников подшефных детских социальных учреждений и образовательных организаций, приуроченный к 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике состоялся торжественный концерт «Песни военных лет», посвященный празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

 Участников концерта и зрителей приветствовали руководитель следственного управления Александр Мигушов, а также приглашенные на это мероприятие Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Вячеслав Рафинов и Председатель Совета Чувашской региональной общественной организации «Союз ветеранов органов следствия» Анатолий Игнатьев. Они отметили, что память о трагических днях Великой Отечественной войны, несмотря на попытки целого ряда стран «переписать» историю, жива, и ничто не сможет стереть ее из генетической памяти народа-победителя. Новые поколения потомков героев той войны знают, что именно советский солдат победил коричневую чуму, уничтожил фашистскую гидру, кто принял самое непосредственное участие в освобождении многих и многих стран от гитлеровских завоевателей и приспешников. 

 В концерте приняли участие воспитанники и обучающиеся пяти детских социальных учреждений и образовательных организаций, над которыми следственные органы СУ СКР по Чувашии осуществляют шефство: социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних городов Чебоксары и Новочебоксарска, Канашского социального приюта для детей и подростков, лицея государственной службы и управления (город Канаш), Цивильской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1. Песни, исполненные ими, тронули зрителей концерта и гостей мероприятия до слез, гости прониклись ими до глубины души. Они не оставили никого равнодушными. 

 По окончании концерта его непосредственным участникам были вручены сладкие подарки, а также спортивный инвентарь. Руководство подшефных учреждений, принявших excfnbtв концерте, поблагодарили организаторов концерта за создание теплой домашней атмосферы и воплощение в жизнь такой важной и нужной идеи, которую необходимо развивать и в дальнейшем в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, реализации творческих способностей и талантов детей, а также еще более тесного сотрудничества между СУ СКР по Чувашии и возглавляемыми ими учреждениями. 

 СУ СКР по Чувашии ведет активную пропаганду здорового образа жизни, активной гражданской позиции среди несовершеннолетних и молодежи, проводит большое количество спортивно-оздоровительных и творческих мероприятий, к участию в которых и впредь будут вовлечены воспитанники подшефных детских социальных учреждений и образовательных организаций. 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика