Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение публичных слушаний "О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах проведения публичных слушаний
Публичные слушания назначены постановлением главы города Алатыря от 12 января 2016 года №10 «О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков».
Тема публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков: с кадастровым номером 21:03:010302:26 общей площадью 3489 кв.м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Троицкая, Д.13-А и с кадастровым номером 21:03:010302:25 общей площадью 1318 кв.м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Горшенина, Д.44-А для культовых сооружений.
Инициаторы публичных слушаний: Религиозная организация «Свято-Троицкий Православный мужской монастырь г.Алатырь Чувашской Республики Алатырской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).
Дата и время проведения: 16 февраля 2016 года в 15,0 часов
Место   проведения:   Чувашская  Республика,  г.Алатырь,  ул.Первомайская,  дом  87, малый зал администрации города Алатыря. Присутствовало: 35 человек. Информирование о проведении:
-    размещение вышеуказанного постановления в периодическом печатном издании в Бюллетене города Алатыря Чувашской Республики от 15 января 2016 года № 1 и на сайте администрации города Алатыря в разделе «Публичные слушания»;
-    уведомления по телефону депутатов Собрания депутатов, членов комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Алатыря, руководителей структурных подразделений администрации города Алатыря, руководителей предприятий и организаций, находящихся в территориальных зонах, подлежащих изменению, коммунальных служб, территориальных общественных самоуправлений, представителей прокуратуры и других заинтересованных лиц.
Собственники земельных участков, которые граничат с земельными участками по ул.Троицкая, дом 13-А и ул.Горшенина, дом 44-А письменно уведомлены о проведении публичных слушаний.
О ходе публичных слушаний:
Публичные слушания по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков для культовых сооружений проводились с участием граждан, проживающих на территории города Алатыря, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данного проекта.
В ходе проведения публичных слушаний по поставленному вопросу замечаний не поступало, на все интересующие вопросы были даны разъяснения.
Выводы публичных слушаний:
  1.     В результате рассмотрения материалов публичных слушаний установлено
    следующее: порядок и процедуры публичных слушаний соблюдены согласно Положению о
    публичных слушаниях, утвержденных решением Собрания депутатов IVсозыва от 08 ноября
    2005 года и ст.53. Правил землепользования и застройки города Алатыря, утвержденных
    решением Собрания депутатов города Алатыря четвертого созыва от 25.12.2009 г. № 87/37-4.
  2.   Публичные слушания - считать состоявшимися.
Председатель:                                                                                                                     Н.И. Зайкин
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика