Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.02.25 Распитие спиртного довело до беды

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Алатырским районным судом вынесен приговор в отношении 66-летнего, не судимого жителя города Алатырь,  пенсионера Т.Н. Приговором он осужден за совершение преступления, предусмотренного  ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Судом установлено, что Т.Н.с 21 часов 20 минут до 23 часов 21 октября 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения на кухне своейквартиры (г.Алатырь, ул. Первомайская,  дом 78 квартира 5) в ходе ссоры нанес  гражданину С.В., с которым до этого употреблял спиртное, не менее 16 ударов ножом  в область головы, груди и шеи и 3 точечных удара в голову. Погибшим было получено 3 колото-резаных раны шеи и 3 колото-резаные раны груди (в том числе было задето сердце, печень и правое легкое), точечные поверхностные раны лица, 8 непроникающих ран грудной клетки, две резаные раны головы и лица. От данных ран потерпевший скончался через непродолжительный промежуток времени.

Подсудимый свою вину в суде не признал, однако в ходе предварительного следствия он показывал, что употребив спиртное с гражданином С. вне дома, послал последнего за добавкой, а сам отправился домой. В ходе последующего распития спиртного у него в квартире между ними произошла ссора, и он нанес удары ножом сидящему Сорокину. Причиной ссоры стало то, что погибший пнул одного из его котов.

Вина подсудимого установлена в суде совокупностью доказательств: протоколами осмотра места происшествия, выемки одежды Т., освидетельствования Т. с проведением смывов и изъятием частей ногтей, осмотра предметов, заключениями экспертиз, показаниями свидетелей.

Государственное обвинение поддерживалось помощником Алатырского межрайпрокурора Бородиным Д.Ю., который грамотно представил доказательства и ориентировал суд в ходе прений верным образом.

Приговор в законную силу не вступил.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика