Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.02.24 Судебные будни Алатырской прокуратуры

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Алатырский районный суд огласил приговор, которым 28-летний неработающий житель города Алатырь, не имеющий судимости (судим  только в несовершеннолетнем возрасте за грабеж, мошенничество и вымогательство) К. Д. признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктами «а, г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж группой лиц по предвартельному сговору с применением насилия) и частью 1 статьи 318 Уголовного Кодекса  Российской Федерации (насилие, не опасное для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им должностных обязанностей) и ему назначено окончательно наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Этим же приговором 25-летний судимый за грабеж У. А. осужден за грабеж и побои к 4 годам 4 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

По делу установлено, что 11 сентября 2015 г. в дневное время данные лица совершили грабеж. Находясь в помещении по адресу г. Алатырь, ул. Московская, д.108, где происходила распродажа кожаных изделий, привезенных из Казани, они сначала требовали 2 тысячи рублей за право казанским предпринимателям торговать в Алатыре, применяя насилие в отношении одного из продавцов похитили 1 кожаную куртку и порвали вторую.

После чего, в тот же день в вечернее время, возле дома № 14 по улице Пирогова г. Алатырь, когда за ними пришли сотрудники полиции, К.Д., находясь в состоянии опьянения, возле полицейской автомашины нанес множество ударов руками, ногами и головой по голове и другим частям тела сотруднику полиции В. А., отказываясь сесть в автомашину.

Позже, К.Д., будучи доставлен в отдел полиции, находясь в кабинете № 20 дома 26 по улице Гончарова, нанес удар ногой по ноге оперуполномоченного В.А., проводившего его опрос, причинив кровоподтек и ссадину левой ноги последнему.

Кроме того, У.А. 22.11. 2015 около полуночи в кафе-баре «Медведь» по адресу г. Алатырь, ул. Б. Хмельницкого, дом 34, нанес побои ранее незнакомому гражданину  Ч.Ю. беспричинно из хулиганских побуждений.

Дело рассмотрено в общем порядке, приговор в законную силу не вступил. Вину в совершении данных преступлений ни один из подсудимых не признал.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика