Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.12.16 В Шумерлинском районе осужден житель города Алатыря, проехавший на вездеходе по мужчине, который в результате скончался

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Собранные Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии доказательства признаны Шумерлинским районным судом достаточными для вынесения приговора 46-летнему сотруднику одной из транспортных компаний города Алатыря. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Ему назначено наказание в виде 2 лет исправительных работ.

Следствием и судом установлено, что днем 29 июня 2015 года в деревне Большие Алгаши Шумерлинского района мужчина после выполнения работ по уборке деревьев, упавших на линию электропередач, на служебном вездеходе направился обратно в город Алатырь через этот населенный пункт. Проезжая по одному из переулков деревни он, не проявив должной бдительности и внимательности, совершил проехал по лежащему на пути его следования на земле 50-летнему сельчанину, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения. От полученной открытой черепно-мозговой травмы, множественных переломов ребер и повреждений внутренних органов сельчанин скончался на месте происшествия.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика