Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение о результатах проведения публичных слушаний

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Публичные слушания назначены постановлением главы города Алатыря Чувашской Республики от  16  октября  2015 года № 03.

Тема публичных слушаний: Рассмотрение проекта планировки территории малоэтажной жилой застройки в квартале Западный г.Алатырь, Чувашской Республики.

Инициаторы публичных слушаний: Глава города Алатыря – председатель Собрания депутатов города Алатыря шестого созыва.

Дата и время проведения:19 ноября 2015 годав15.00 часов

Место проведения: Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, дом 87, малый зал администрации города Алатыря;

Присутствовало: 30 человек 

 Информирование о проведении:

- Данный проект был размещен на сайте администрации города Алатыря в разделе «Публичные слушания», «Строительство», постановление главы города Алатыря от 16 октября 2015 года о проведении публичных слушаний по проекту планировки опубликован в периодическом печатном издании в Бюллетене города Алатыря Чувашской Республики от 22 октября 2015 года № 27 (123)  и на сайте администрации города Алатыря для ознакомления с ним.

- уведомления по телефону депутатов Собрания депутатов, представителей комиссии по вопросам экономической деятельности, промышленности, строительству, транспорту, связи и предпринимательству, руководителей структурных подразделений администрации города Алатыря, руководителей предприятий и организаций, территориальных общественных самоуправлений,  средств массовой информации и других заинтересованных лиц; письменные уведомления главы города, представителей прокуратуры и инженерных служб.

 О ходе публичных слушаний:

Публичные слушания по проекту планировки территории малоэтажной жилой застройки в квартале Западный г.Алатырь, Чувашской Республикипроводились с участием граждан, проживающих на территории города Алатыря и приглашенных лиц.

Присутствующие ознакомлены с местоположением земельного участка, основаниями для проектирования, нормативными документами, проектными предложениями, возможностью присоединения к инженерным сетям.

В ходе подготовки и проведения публичных слушаний замечаний, возражений и предложений по рассматриваемому вопросу не поступало, на все интересующие вопросы были даны разъяснения.

       Вывода публичных слушаний:

В результате рассмотрения материалов публичных слушаний установлено следующее: порядок и процедура публичных слушаний соблюдены согласно Положению о публичных слушаниях, утвержденных решением Собрания депутатов IV созыва от 08 ноября 2005 года и ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации.

Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки территории малоэтажной жилой застройки в квартале Западный г.Алатырь, Чувашской Республики считать состоявшимися.

 Председатель                                                                 Н.И.Зайкин

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика