Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

На Совете администрации утвержден конкретный план мероприятия по реализации Указа Президента Чувашской Республики «О Годе молодежи и здорового образа жизни»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Вчера в администрации города Алатырь проведено первое в этом году заседание Совета администрации. Повестка дня включала следующие вопросы:
- Об итогах социально-экономического развития г.Алатырь за 2003 год
- Об итогах экономического соревнования между промышленными предприятиями   за 2003 год
- О реализации Указа Президента Чувашской Республики  от 29 декабря 2003г. № 121  «О Годе молодежи и здорового образа жизни».
По первым двум вопросам с сообщениями выступил  Данилин А.А. – начальник управления экономики администрации г.Алатырь. После  детального обсуждения по ним были приняты  решения.
Острая полемика развернулась после доклада Кантышева Ю.В. - начальника отдела оздоровления населения, физкультуры и спорта администрации. Он ознакомил  членов Совета с  планом городских мероприятий  в Год молодежи и здорового образа жизни. Присутствующие внесли в него много дополнений и уточнений. Главной составляющей  в измененном плане определена  активизация работы с молодежью по микрорайонам города. Эта проблема, которая требует безотлагательного решения. Если в центре города имеются неплохие спортивные сооружения и центры досуга, то в микрорайонах Стрелка и Западный молодежи особенно в вечернее время кроме, как в кафе,  пойти некуда. Поэтому вопрос  об укреплении  материально-технической базы для занятий физической культурой и спортом в этих микрорайонах найдет свое решение. По примеру Чебоксар  рассмотрен вопрос о введении единиц дворовых тренеров. Прорабатывается вопрос об отчислении  средств от квартплаты на развитие физической культуры и спорта в городе.    Намечены  и другие конкретные мероприятия  по реализации Указа Президента Чувашской Республики «О Годе молодежи и здорового образа жизни»  в Алатыре. 
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика