Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Информация о заседании Совета администрации от 10.04.2003 г.

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
На очередном заседании Совета администрации, состоявшемся на прошлой неделе было рассмотрено три вопроса:
-         О проведении месячника по санитарной очистке и озеленению  города.
-         Об организации летнего труда и отдыха детей и подростков в 2003 г.
-         О ходе выполнения Постановления главы администрации от 30.03.2001 г. № 194 «О комплексной программе по усилению борьбы с преступностью в г.Алатыре на 2001-2003г.г.»
        С информацией по первому вопросу выступил заместитель главы администрации Г.В.Кантышев. Он проинформировал о том, что  месячник по санитарной очистке и озеленению города  начинается с 14 апреля. Для  организации и проведения  месячника  создана комиссия. Она уполномочена  организовывать  рейды по контролю за проведением санитарных дней, участию  в них предприятий всех форм собственности. Утвержден план мероприятий по проведению месячника.
       Говоря  о задачах по благоустройству и уборке городских улиц – докладчик также проанализировал работу коммунальных предприятий прошедшей зимой.В целом, отметил он, больших замечаний к ним  нет. Отдельные же аварии всегда оперативно устранялись.
Разговор по основной теме повестки дня продолжил начальник производственного объединения коммунального хозяйства М.П.Сусленков. Большая часть его выступления касалась озеленения территории города. Он заверил, что имеющейся  на предприятии рассады цветов  и трав – вполне достаточно для того, чтобы украсить ими улицы города – оформить цветники  и клумбы.
В ходе заседания  было отмечено, что активное участие в проведении месячника должны принять  учащиеся  школ и средне-специальных учебных заведений. За ними закреплены пришкольные территории  и городские парки. Кроме экологических субботников, в которых предполагается  задействовать  школьников – ребятам также будет предложено поработать  в период летних каникул.. На организацию летнего труда и отдыха  детей в республиканском бюджете  заложены средства. Конкретно этим проблемам посвятил свое выступление начальник управления образования  М.В.Марискин.
Заслушав информацию, члены Совета администрации утвердили план мероприятий по организации летнего труда и отдыха детей и подростков.
Заметное оживление в зале вызвало обсуждение третьего вопроса повестки дня «О ходе выполнения Постановления главы администрации «О комплексной программе по усилению борьбы с преступностью в Алатыре на период с 2001по 2003 г.г.». Не смотря на то, что в докладе заместителя начальника ГОВД Н.П.Паскудина  были приведены   данные, свидетельствующие об улучшении оперативной обстановки на территории города, присутствующие высказали в адрес работников отдела много нареканий. Вопросы касались работы участковых инспекторов. В городе слабо ведется профилактическая работа  с лицами, занимающимися  самогоноварением, оставляет желать лучшего и деятельность патрульно-постовой службы.
В ходе заседания также была заслушана информация  о ходе подготовки празднования 58-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. С сообщением выступила начальник отдела культуры городской администрации В.А.Исаева. В частности, она сказала, что будут продолжены работы по благоустройству в Парке ветеранов. Большой план  мероприятий  намечен в учреждениях образования и культуры.
Подвел итоги заседания, с также выступил с замечаниями и дополнениями по каждому из обсуждаемых вопросов глава администрации города В.И.Пахомов.      
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика