Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Совет администрации города рассмотрел важные вопросы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
Состоялось  заседание Совета администрации города. На рассмотрение членов совета было вынесено три важных вопроса:
-О Программе социально-экономического развития г.Алатыря на 2003 – 2006 г.г.
-О состоянии уплаты текущих платежей и погашении задолженности по арендной плате за землю.
-О состоянии малого предпринимательства  в г.Алатыре и мерах по
повышению  его роли  в обслуживании населения и доходной части бюджета.
         По первому вопросу повестки проинформировала  заместитель начальника управления экономики, инвестиций, рыночных структур и бюджетных отношений О.П.Кудашкина. Собравшиеся, в основном,  одобрили Программу социально-экономического развития г.Алатыря на 2003 –2006г.г. Вместе с тем отраслевым отделам администрации рекомендовано до вынесения Программы на рассмотрение Собрания депутатов проработать все направления документа и источники финансирования в Министерствах и ведомствах Республики.
  Второй вопрос осветил и.о.председателя городского комитета имущественных отношений М.Н.Артемьев. Им было отмечено, что плановое задание по сбору арендной платы за землю в доход республиканского бюджета на 2003г. по г.Алатырь по состоянию на 01.06.2003 выполнено на 174,4% .
Плановое задание по сбору арендной платы за землю в доход  местного бюджета   на 2003г. – 1590,0 тыс.руб. На 01.06.2003  поступило в бюджет города 546,7 тыс.руб., что составило  82,52%. Ведется претензионная работа по погашению задолженности по арендной плате за землю. Комитету имущественных отношений  было указано на активизацию работы в этом направлении и проведении более целенаправленной работы по разграничению государственной собственности на землю и переоформлении на арендные отношения земельных участков юридических лиц
По третьему вопросу повестки дня «О состоянии малого предпринимательства в г.Алатыре и мерах по повышению его роли в обслуживании населения и доходной части бюджета»  выступил начальник управления экономики А.А.Данилин. Он сообщил, что малое предпринимательство имеет определенное значение в социально-экономическом развитии города. За период с 1999 по 2002 годы количество малых предприятий  увеличилось с 64 по 106
Налоговые поступления от малых предприятий и индивидуальных  предпринимателей города во все уровни бюджета, включая внебюджетные фонды в 2002 году составили 17,3 млн. рублей, за 5есяцев 2003 года – 12,2 млн.рублей.
Было предложено оживить работу координационного Совета по развитию и поддержке предпринимательства, включить в его состав активных предпринимателей, способных генерировать новые идеи, отстаивать интересы малого бизнеса и способствовать его развитию в новых направлениях, а также организовать работу по выполнению Республиканской программы государственной поддержки малого предпринимательства в Чувашской Республике на 2002-2004 годы.
  
 27.06.2003 г.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика