Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

XLVII финальные игры юнармейского движения «ЗАРНИЦА» и «ОРЛЕНОК» в Чувашской Республике в 2015 году

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

ХLVII республиканские финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в 2015 году пройдут с 25 по 29 июня на территории Шыгырданского сельского поселения Батыревского района.

Юнармейские игры являются уникальной многоуровневой системой развития патриотизма, гражданственности, формирования здорового образа жизни, основ безопасной жизнедеятельности.

В течение года в образовательных учреждениях проводятся более 20 творческих, практических, теоретических конкурсных состязаний, в которых участвуют свыше 30 тысяч детей и подростков. Победители первого этапа игр (школы, училища, техникумы) соревнуются на районных и городских финалах (около 5 тысяч участников). В республиканском финале около одной тысячи юнармейцев из всех районов и городов (свыше 70 юнармейских отделений) состязаются за право быть лучшими.

В течение пяти конкурсных дней ребята сдают зачеты по преодолению естественной полосы препятствий, строевой подготовке, туризму, плаванию, ведению рукопашного боя и др. Теоретические знания проверяются в ходе тестирования по блокам гражданско-патриотической тематики. Для руководителей делегаций (руководителей юнармейских отделений, педагогов – преподавателей ОБЖ, физической культуры) проводится конкурсная программа «Учитель-наставник».

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика