Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2015.03.27 Активисты республиканского «Союза пенсионеров» обсудили итоги и задачи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 20 марта 2015 года в Красноармейском районе Чувашии состоялась встреча актива Чувашского регионального отделения общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России".

 Руководители районных и городских советов "Союза пенсионеров России" подвели итоги работы за 2014 год и обсудили планы на 2015 год.

 В прошлом году в Чебоксарах под эгидой "Союза пенсионеров" состоялась I Спартакиада пенсионеров России, где команда Чувашии заняла третье место. Призером Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью стал пенсионер из Чувашии Вячеслав Сидоров. А по итогам всероссийского рейтинга региональных отделений "Союза пенсионеров России" Чувашия заняла 7 место, сообщил председатель Чувашского регионального отделения «Союза пенсионеров России» Валерий Сапожников.

 В 2015 году будет продолжено развитие сети бесплатных компьютерных курсов для пенсионеров, планируются спортивные состязания по различным видам спорта со сдачей норм ГТО, проведение фестивалей и других традиционных мероприятий СПР.

 Об опыте взаимодействия с ветеранскими организациями и социально-экономическом положении в районе собравшимся рассказал глава администрации Красноармейского района Андрей Шестаков. Наглядными примерами совместную работу с органами власти проиллюстрировал руководитель Красноармейского районного совета "Союза пенсионеров России" Алексей Никитин. О пенсионном обеспечении старшего поколения рассказала управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева, о спортивных мероприятиях - председатель совета ветеранов спорта Василий Шоркин.

 Участники встречи положительно оценили деятельность законодательной и исполнительной власти всех уровней по охране прав и поддержке интересов пенсионеров и приняли обращение к старшему поколению, в котором призвали «активно участвовать в решении социально-экономических задач по развитию родной республики, в мероприятиях в честь 70-летия Великой Победы, подготовке и проведении выборов всех уровней».

 Активисты «Союза пенсионеров России» возложили цветы к памятникам погибшим участникам Великой Отечественной войны,  ознакомились с условиями проживания пожилых людей в Чадукасинском отделении временного пребывания ветеранов, организацией выставочных экспозиций по сохранению наследия композитора Филиппа Лукина, художника-геральдиста Элли Юрьева и других знаменитых уроженцев Красноармейского района, побывали на современном заводе строительной керамики «Кетра» в селе Красноармейское.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика