Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Постановление администрации города Алатыря от 22.01.2015 г. №42 "О подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план г.Алатырь, утвержденный Решением Собрания депутатов IV созыва от 28.02.2006 №6"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 9,23,24,25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом города Алатыря Чувашской Республики, администрация города Алатыря
 п о с т а н о в л я е т: 

1. Отделу градостроительства и природопользования администрации города Алатыря подготовить предложения о внесении изменений в Генеральный план г.Алатырь, утвержденный Решением Собрания депутатов IV созыва от 28.02.2006 №6 в части:

отображения границ Алатырского городского округа, установленных Законом Чувашской Республики от 24 ноября 2004 г. N 37 "Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом городского, сельского поселения, муниципального района и городского округа" ;

установления границ населенного пункта город Алатырь;

исключения из границы населенного пункта город Алатырь земельных участков, подлежащих переводу из категории земель населенных пунктов в категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и иного специального назначения.

2. Разместить  настоящее постановление на официальном сайте  города Алатыря в сети Интернет и опубликовать в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела градостроительства и природопользования - Добрынкина О.Н.

 И.о. главы администрации города Алатыря           Т.Б.Ежова

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика