Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Куликов В.А. В трудовой книжке запись об увольнении в 1992 году не заверена печатью, а запись о приеме на работу в 1994 году сделана без ссылки на приказ. Можно ли указанные записи принять в подтверждение страхового стажа?

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

  Записи в трудовых книжках, произведенные с нарушением установленного порядка их  заполнения или содержащие исправления или дописки, во внимание не принимаются. В данном случае, отсутствие печати, заверяющей прием-увольнение (или если оттиск печати имеется, но не читается) и отсутствие в гр.4 трудовой книжки основания внесения записи о принятии на работу, не позволяют учесть указанные записи. Заявителю следует обратиться в организацию, где он работал, за справкой, выдаваемой со ссылкой на архивные документы, подтверждающие его работу. В случае ликвидации организации следует обратиться в архивные органы. Если архивные документы, подтверждающие периоды работы заявителя в организации не сохранились и в архив не сдавались, то указанные периоды в страховой стаж по трудовой книжке включаться не будут, независимо от причины нарушения предприятием установленного инструкцией порядка заполнения трудовой книжки и не сохранности документов, подтверждающих работу данного гражданина.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика