Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.09.26 Взносы на будущую пенсию

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ РАБОТОДАТЕЛЕЙ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ – ЭТО БУДУЩЕЕ ПЕНСИИ РАБОТАЮЩИХ РОССИЯН И ВЫПЛАТЫ НЫНЕШНИМ ПЕНСИОНЕРАМ. ЧЕМ БОЛЬШЕ РАБОТОДАТЕЛЬ ПЛАТИТ  ЗА ВАС – ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАША ПЕНСИЯ        
В России действует система обязательного пенсионного  страхования. Каждый работодатель обязан уплачивать страховые взносы в Пенсионный фонд России за своих работников.
Взносы начисляются исходя из годового фонда оплаты труда каждого  работника. Сумма в размере 22% этого фонда направляется на формирование будущей пенсии работника. Важно, чтобы пенсионные взносы уплачивались со всей зарплаты, поэтому для формирования пенсии зарплата должна быть «белой», т.е. официальной. Только в этом случае размер будущей пенсии будет адекватен уровню заработка. «Серые»  схемы оплаты труда могут сократить вашу пенсию до минимума.
Вы всегда можете проверить, в каком размере работодатель уплачивает пенсионные взносы и соответствуют ли они зарплате. Сделать это можно с помощью выписки из вашего индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде России.
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика