Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2014.05.27 Алатырским организациям - «Кабинет плательщика» для подготовки отчетности в ПФР

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Не позднее 15 мая работодатели обязаны представить отчет за первый квартал по новой форме. Более 9 тыс. из них подготовили отчетность без затруднений, подключившись к удобному электронному сервису на сайте республиканского отделения Пенсионного фонда.

В «Кабинете плательщика» имеются бесплатные программы подготовки и проверкиправильности составления ежеквартальной отчетности. Важно отчитаться своевременно и без ошибок, поскольку при нарушении сроков представления отчетности сумма штрафа составит 5 % от начисленной суммы, но не менее 1 тыс. рублей.

В г. Алатырь и Алатырском районе к электронному сервису «Кабинет плательщика» подключились 439 работодателей, что составляет 54,3% от общего количества работодателей, представляющих отчетность и 310 предпринимателей.

Для подключения к сервису «Кабинет плательщика» (chuvash.lkp.pfrf.ru) работодатели, заключившие с Пенсионным фондом соглашение об электронном документообороте, могут направить заявку на регистрацию через Интернет. В остальных случаях необходимо обратиться с заявлением в Управление ПФР в г.Алатырь и Алатырском районе по адресу : г. Алатырь ,ул. Жуковского д.63 Телефон для справок 2-19-23.

По состоянию на 15.05.2014 г. в УПФР г. Алатырь и Алатырском районе Чувашской Республики-Чувашии за 1 квартал 2014 г. отчитались 100 % работодателей, использующих наемный труд,в том числе не ведущих финансово-хозяйственную деятельность. Отчеты принимаются в электронном виде с электронной подписью через Интернет по защищенным каналам связи. Необходимая информация о порядке представления отчетности размещена на официальном сайте ПФР в разделе «Работодателям и предпринимателям региона» (www.pfrf.ru/ot_chuvash/).

В новой форме отчета впервые объединены расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование и сведения персонифицированного учета. Уплата пенсионных взносов отражается общей суммой без выделения страховой и накопительной частей, Пенсионный фонд самостоятельно распределит средства по имеющимся данным.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика