Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.02.28 Управленческая деятельность должна совершенствоваться

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
28.02.2006 

 С итогов заседания Кабинета Министров Чувашской Республики, состоявшегося 22 февраля т.г. года, начал вчера еженедельное планерное совещание с руководителями управлений и отделов администрации глава города Алатырь Михаил Марискин. Он отметил, что администрация города подверглась заслуженной критике со стороны Президента ЧР за допущенный рост тарифов в ЖКХ и задолженность перед ОАО «Чувашрегионгаз», а из этого следует делать очень обоснованные и серьезные выводы.

 Глава также остановился на основных мероприятиях, прошедших в городе за минувшую неделю. В соответствии с утвержденным графиком, по его словам, ведутся работы по подготовке города ко Дню Республики.

 О том, какие задачи на предстоящей неделе будут решаться в управлениях и отделах, доложили некоторые из присутствующих руководителей. В частности, завершаются отчетные конференции и собрания в отраслях по итогам работы за 2005 год. Состоится очередное заседание Собрания депутатов, свое 40-летие отметит коллектив ООО «Алатырская бумажная фабрика», представительная делегация из города выедет на встречу с Алатырским землячеством в Чебоксары, а завершит рабочую неделю – большой общегородской праздник Масленицы.

 Подводя итоги планерного совещания, глава города еще раз обратил внимание на улучшение управленческой деятельности аппарата. Нужна четкость в постановке задач перед подчиненными в управлениях и отделах. В отдельных структурах необходимо провести мониторинг в части эффективности использования рабочего времени.

 


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика