Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.02.13 Поставлена задача – работать на опережение

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
13.02.2006 

         Традиционное планерное совещание  с начальниками отделов и управлений администрации города Алатырь сегодня, как всегда, началось в 7час.15 минут. 

           Глава города Михаил Васильевич Марискин проинформировал собравшихся об итогах рабочего визита в Алатырь в минувшую пятницу Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликова. Цель  визита состояла в том, чтобы познакомиться  с уровнем готовности  города ко Дню Республики. С участием Главы Правительства кроме включенных в программу объектов: ФСК и железнодорожный вокзал, были рассмотрены вопросы предстоящей реконструкции  муниципальных дорог. 

          Через призму остро поставленных проблем на республиканском совещании  по вопросам  выполнения  программ  жилищного строительства с участием Президента Чувашии Н.В.Федорова 11 февраля т.г. глава города дал оперативное задание соответствующим структурам - пересмотреть  городскую программу «Жилищное строительство на 2006 год». 

           С отчетами за прошедшую неделю и основными направлениями деятельности на предстоящую были заслушаны ряд руководителей отраслевых отделов и служб. Также был озвучен план основных мероприятий на ближайший срок. В их числе – традиционная встреча участников боевых действий, воинов- интернационалистов 15 февраля, в этот же день на территории города состоится День Минспорта Чувашской Республики, в течении недели пройдет заседание оргкомитета по подготовке города ко Дню Республики, завершится оформление конкурсных материалов «Самый благоустроенный город России», пройдет согласование по концепции праздничных мероприятий  в рамках Дня Республики и ряд других важных мероприятий.

           В заключении главой были поставлены жесткие задачи перед всеми участниками совещания - работать  более оперативно и на опережение.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика