Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.02.08 Поставлена задача - добиться снижения задолженности за услуги ЖКХ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
08.02.2006 

 

           В 2005 году оплата населением города Алатыря жилищно-коммунальных услуг составила 96 процентов. В то же время общая задолженность  квартиросъемщиков и собственников жилья оставалась достаточно высокой и к началу 2006 года равнялась 9 млн. рублей. В прошлом году муниципальное предприятий «Управление энергетики и  ЖКХ» значительно активизировало работу по взысканию задолженности граждан. На сегодняшний день уже рассмотрено более 500 дел в отношении должников. Внедрен единый лицевой счет на дом. Постоянно пополняется информационная база должников. Осуществляется ранжирование по суммам задолженности. Широко используются методы морального воздействия – выдача предупреждений, претензий. В СМИ опубликовываются адреса проживания должников. Заключаются также соглашения по рассрочке накопившихся платежей.

        В 2005 году Алатырь был несколько раз на грани полного отключения газа на муниципальные нужды. Но благодаря усилиям руководства города намерения поставщиков теплоносителей остались нереализованными. Подобных ситуаций можно было  избежать, если бы неплательщики проявляли  больше сознательности и своевременно вносили платежи за услуги ЖКХ.

         А на сегодня, чтобы повысить собираемость текущих платежей, сотрудники службы обходят нерадивых квартиросъемщиков с исковыми, претензионными документами.

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика