Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.02.06 Объекты городского хозяйства Алатыря получат финансовую поддержку

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
06.02.2006 

 

В нашей Республике начались работы по формированию программы на 2007 год, которая будет финансироваться, в том числе и за счет средств федерального бюджета. С этой целью городам и районам Чувашии было рекомендовано до 15-го февраля подготовить свои проекты, требующие финансового подкрепления из Российской Федерации и представить в Министерство экономического развития ЧР.

Этой теме и было посвящено заседание, которое провел сегодня заместитель главы администрации Алатыря Олег Добрынкин с руководителями ряда отделов и управлений. В частности, были определены конкретные направления, касающиеся реконструкции, строительства и развития объектов в различных сферах городского хозяйства. В бюджетной заявке Алатыря на финансирование из федерального  бюджета найдут свое отражение ремонт водопроводных сетей, тепловых коммуникаций; возведение блочных котельных; строительство напорной канализации, завода по переработке твердых бытовых отходов, спального корпуса в детском оздоровительном лагере «Янтарный»; внедрение в производство на городском водоканале установки «Аквахлор»; реконструкция спортивного зала в школе № 2 и реализация национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России».

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика