Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.02.17 РАБОТУ НЕОБХОДИМО АКТИВИЗИРОВАТЬ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
17.02.2006 
"Алатырские Вести"
О.Сергеева 

На состоявшемся заседании Совета администрации, которое проходило в минувший вторник, были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности Комитета имущественных и земельных отношений по итогам работы за 2005 год и хода реформирования жилищной сферы.

По первому вопросу повестки дня на заседании выступил председатель комитета имущественных и земельных отношений М.И.Арапов.

Михаил Иванович отметил, что комитетом за прошедший 2005 год заключено 176 договоров аренды муниципального имущества, из них 75 заключены вновь, собрано арендной платы и поступило в бюджет города более 5-ти миллионов рублей. По итогам 2005 года комитетом собрано всего арендных платежей 4218,64 тыс. рублей. Продано 22 земельных участка, общей площадью 1,4 га на сумму 202 тыс.рублей. Далее М.И.Арапов говорил о проведении активной претензионно-исковой работе, приватизации муниципального имущества, ликвидации муниципальных предприятий, а также муниципальном земельном контроле и финансировании комитета.

На заседании Совета администрации были высказаны замечания рекомендательного характера и поставлены необходимые задачи для дальнейшей работы. Было обращено внимание председателя комитета имущественных и земельных отношений на усиление деятельности комитета по инвентаризации земельных ресурсов и всего муниципального имущества с целью максимального его использования для
получения прибыли.

С информацией о ходе реформирования жилищной сферы города выступила главный инженер МП «УЭ и ЖКХ» Е.В.Басюк. Ее сообщение вызвало живой отклик у участников заседания. В связи с реализацией нового жилищного Кодекса предстоит большая работа и решение многих проблем в этой отрасли.

На заседании прозвучало много критических замечаний, предложений усилить информационно-разъяснительную работу в этом направлении.

 

Газета "Алатырские вести" от 28.01.2006 г. №11-12


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика