Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.02.03 Людей, болеющих душой за свой город, становится все больше

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
03.02.2006 

        8 дел было рассмотрено вчера в ходе очередного заседания Административной комиссии города Алатыря. Материалы на нарушителей Закона Чувашской Республики « Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» были составлены участниками  очередного  рейда. Все они касались статьи 10, то есть нарушений правил благоустройства городских территорий. В итоге трем владельцам, проживающим в частных домах, были вынесены штрафы в размере 200 – 300 рублей, за ненадлежащее содержание прилегающих к домам территорий, а это и выброшенный мусор,  и складирование строительных материалов. В течение 30 дней должны будут заплатить по исполнительным листам жильцы домов 53 и 67 по улице Гоголя,  а также дома 31 по улице Стрелецкая. Остальные нарушители санитарного порядка пока строго предупреждены.

        Вообще же деятельность административной комиссии все больше активизируется. От друзей, родственников, соседей, из средств массовой информации алатырцы узнают о мерах наказания, которые следуют за несоблюдение чистоты и порядка вокруг своих домов и стараются не нарушать правила, установленные законом. Хотя, людей непорядочных все же хватает и, как это ни странно, именно их в большей мере возмущает неблагоустроенность городских территорий. Но все же горожан, понимающих, что только от их сознательности и ответственности зависит многое в улучшении санитарного облика города, становится больше. И это особенно радует в преддверии празднования в Алатыре Дня Республики.


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика