Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.02.02 Действия игорного бизнеса строго в рамках закона

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
02.02.2006 

В ходе ночного рейда, проведенного по инициативе администрации г. Алатыря, по местам массового пребывания молодежи, состоявшегося в минувшую субботу, было выявлено ряд негативных фактов деятельности объектов игорного бизнеса.

 В частности, в строенном помещении остановочного павильона практически в центре города был обнаружен не прошедший регистрацию игровой салон заезжих предпринимателей из Мордовии. Здесь же представителем налоговой инспекции был составлен на нарушителей протокол. В настоящее время предприняты все меры по выселению нелегальных бизнесменов из арендуемого у одного из городских предприятий помещения.

 По этому факту и в целом по упорядочиванию работы этой сферы бизнеса вчера у I заместителя главы администрации города Татьяны Ежовой прошло заседание комиссии, в состав которой вошли представители налоговой инспекции, ГОВД, отделения в г.Алатырь Шумерлинского управления Роспотребнадзора.

 В городе на сегодня три зарегистрированных салона игровых автоматов. Размещение двух из них не соответствует требованиям закона "Об организации игорного бизнеса в Чувашской Республике" в части запрета размещения объектов игорного бизнеса в домах жилищного фонда, организациях общественного питания. Исходя из этого, принято решение привести в соответствие с законодательством их дальнейшую деятельность.

 

 


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика