Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.02.02 Обозначены основные приоритеты предстоящей работы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
02.02.2006 

      Глава города Алатырь Михаил Марискин провел вчера планерное совещание по итогам  работы в  январе т.г. с начальниками управлений и отделов администрации города, федеральными и республиканскими структурными подразделениями на территории города.

        Были заслушаны отчеты о проделанной работе ряда руководителей, а также их планы на текущий месяц. В частности, основным направлением деятельности муниципального предприятия «Управление энергетики и ЖКХ» было обеспечение безаварийной работы коммунальных предприятий в период сильных морозов. В феврале  коммунальщики  завершат  вырубку  старых деревьев, кустарников и приступают к другим работам, связанным с благоустройством территории города. Также в текущем месяце управление выберет подрядную  организацию, которая будет заниматься  ремонтом фасадов зданий, расположенных  на улицах, где будут проходить  мероприятия  в рамках  празднования Дня Республики. В планах муниципального предприятия  также значатся такие задачи, как погашение долга перед поставщиками  газа, электроэнергии, активизация претензионно- исковой  работы в отношении  неплательщиков услуг ЖКХ.

         Небольшой промежуток времени, прошедший  с начала года не  позволяет в полной мере  оценить работу промышленных предприятий. Однако, уже  сейчас можно  сказать, что темпов, по сравнению с аналогичным  периодом   прошлого года, они не снизили. Отдельные же предприятия готовы  участвовать  в инновационных проектах, направленных на развитие  производства.

           О мероприятиях, которые будут организованы  администрацией города в феврале,   доложила Т.И.Юткина, управляющая делами.

            Итоги подвел глава города М.В.Марискин. Он обозначил основные приоритеты предстоящей работы, особый акцент  им был сделан на подготовку мероприятий к предстоящему Дню Республики.   


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика