Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение Контрольно-счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики на проект решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва «Об установлении налога на имущество физических лиц и земельного налога».

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Заключение

                Контрольно-счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики на проект решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва « Об  установлении  налога на имущество физических лиц и земельного налога».

  г.Алатырь                                                                                                       17.10.2013года.

   Проект решения Собрания депутатов города Алатыря  пятого  созыва «Об  установлении  налога на имущество физических лиц и земельного налога»  ( далее по тексту- Проект) представлен на экспертизу в Контрольно – счетную палату города Алатыря в соответствии с решениями  Собраний депутатов города Алатыря пятого  созыва  от 25 декабря 2012 года № 96/21-5 « Об утверждении Положения о контрольно- счетной палате города Алатыря  Чувашской Республики», от 25 декабря 2012 года №  98/21-5 « Об утверждении Регламента контрольно- счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики».

     Представленный проект  решения  разработан в целях приведения его в соответствие с действующим законодательством и во исполнения поручения Главы Чувашской Республики от  15 апреля 2013 года .

    Проект   решения представляет объединенный в один нормативно - правовой акт  по ранее принятым  решениям Собрания депутатов города Алатыря  о местных налогах  т.е. по налогу на имущество физических лиц и земельному налогу.

      В связи с исполнением  поручения Главы Чувашской Республики  проект дополняется пунктом 2.7.2  по освобождению многодетных семей от уплаты земельного налога на период до 3-х лет со дня предоставления земельного участка.

       С  принятием  данного решения  сумма выпадающих доходов составит 8002 рублей.

      Контрольно-счетная палата города Алатыря Чувашской Республики  считает, что данный проект решения  может  быть рассмотрен и принят Собранием депутатов города Алатыря пятого  созыва в установленном порядке.

     Председатель                                                                                                        И.В.Егорова                                                                           

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика