Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение Контрольно-счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики на проект решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва «О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности города Алатыря дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Заключение

                Контрольно-счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики на проект решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва « О частичной замене  дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности города Алатыря дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц».

 г.Алатырь                                                                                                       16.09.2013года.

         Проект решения  Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва « О частичной замене  дотации на выравнивание  бюджетной обеспеченности города Алатыря дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы  физических лиц» ( далее по тексту –Проект) представлен на экспертизу в Контрольно – счетную палату города Алатыря в соответствии  с решениями  Собраний депутатов города Алатыря  пятого созыва от 25 декабря 2012 года № 96/21-5 « Об утверждении Положения о контрольно – счетной палате города Алатыря Чувашской Республики», от 25 декабря 2012 года № 98/21-5 « Об утверждении Регламента контрольно- счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики».

      Проект предусматривает согласие на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности для бюджета города Алатыря, планируемый к утверждению  в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов, дополнительным нормативом отчислений  от налога на доходы физических лиц в бюджет города Алатыря 4 процента  от объема поступлений, подлежащего зачислению в консолидированный бюджет Чувашской Республики от указанного налога.

 В соответствии с пунктом 4.1 статьи 138 Бюджетного кодекса РФ согласование этого вопроса является полномочиями   представительного органа муниципального образования.

     Проект решения соответствует  Бюджетному кодексу Российской Федерации и иным нормативным актам в сфере бюджетного законодательства.

        Контрольно-счетная палата города Алатыря Чувашской Республики  считает, что данный проект решения   может  быть рассмотрен и принят Собранием депутатов города Алатыря пятого  созыва в установленном порядке.

     Председатель                                                                                                        И.В.Егорова                                                                           

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика