Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение Контрольно-счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики на проект решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва «О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Алатыря от 25.12.2012 г. № 86/21-5 «Об утверждении коэффициента, корректирующих доходность местного бюджета по арендной плате за землю на 2013 год и Порядка предоставления земельных участков в аренду»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 Заключение

                Контрольно-счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики на проект решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва « О  внесении изменений в решение Собрания депутатов города Алатыря от 25.12.2012 г. №86/21-5 «Об утверждении коэффициента, корректирующих доходность местного бюджета по арендной плате за землю на 2013 год и Порядка предоставления земельных участков в аренду».

 г.Алатырь                                                                                                       16.09.2013года.

       Проект решения Собрания депутатов города Алатыря V созыва «О  внесении изменений в решение Собрания депутатов города Алатыря от 25.12. 2012 г. № 86/21-5 « Об утверждении коэффициента, корректирующих доходность местного бюджета по арендной плате за землю на 2013 год и Порядка предоставления земельных участков в аренду»( далее по тексту- Проект) представлен на экспертизу в Контрольно – счетную палату города Алатыря в соответствии с решениями  Собраний депутатов города Алатыря Vсозыва  от 25 декабря 2012 года № 96/21-5 « Об утверждении Положения о контрольно- счетной палате города Алатыря  Чувашской Республики», от 25 декабря 2012 года №  98/21-5 « Об утверждении Регламента контрольно- счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики».

    Представленный проект  решения  разработан в целях приведения его в соответствие с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.07.2013 года № 283 « О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики  от 19 июня 2006 г. № 148»  и внесением  соответствующих  изменений в Порядок предоставления земельных участков в аренду, утвержденных  решением Собрания депутатов № 86/21-5 от 25.12.2012 г.

     Проектом  предлагается установить особый порядок определения размера арендной платы за земельные участки для организаций, ведущих долевое строительство многоквартирных жилых домов, в отношении которых введена процедура банкротства.

       В  связи с этим  Порядок дополняется  дополнительными  пунктами 15 и 16 следующего содержание :

"15. Размер арендной платы за земельные участки, предоставленные для строительства многоквартирных жилых домов, в случае, если в отношении застройщика таких домов введена процедура банкротства, устанавливается в размере ставки земельного налога за единицу площади такого земельного участка на период процедуры банкротства застройщика.

Ставка земельного налога, предусмотренная абзацем первым настоящего пункта, применяется для земельных участков, предоставленных для строительства многоквартирных жилых домов, включенных в сводный перечень проблемных объектов на территории Чувашской Республики.

16. Арендная плата за земельные участки, установленная в размере ставки земельного налога за единицу площади земельного участка, подлежит пересчету с учетом изменения размера ставки земельного налога."

Также Проектом предусматривается стимулирование  застройщиков   к выполнению принятых  на себя обязательств по срокам строительства объектов  и обеспечение эффективности использование земель.

Принятие данного  Проекта решения  не повлечет дополнительного расходования средств бюджета города Алатыря.

Контрольно-счетная палата города Алатыря Чувашской Республики  считает, что данный проект решения  может  быть рассмотрен и принят Собранием депутатов города Алатыря пятого  созыва в установленном порядке.

    Председатель                                                                                                        И.В.Егорова                                                                           

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика