Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение Контрольно-счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики на проект решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва « О порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики».

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Заключение

Контрольно-счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики на проект решения Собрания депутатов города Алатыря Vсозыва « О порядке определения  размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся  в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики».

  г.Алатырь                                                                                                             17.04.2013г.

      Проект  представлен на   проверку  в контрольно-счетную палату города Алатыря Чувашской Республики в соответствии с разделом 2 Положения о контрольно-счетной палате города  Алатыря Чувашской Республики.

      Проект  решения  разработан в связи с  приведением  в соответствие с Постановлением  Кабинета Министров  Чувашской Республики от 15 декабря 2011 года № 580 « О порядке определения размера  арендной платы за пользование имуществом, находящимся  в государственной  собственности Чувашской Республики» и со статьей 23 Устава  города Алатыря. Проект решения подготовлен в целях повышения эффективности использования имущества, находящихся  в муниципальной собственности города Алатыря Чувашской Республики и увеличения доходов от сдачи его в аренду.

    Контрольно-счетная палата города Алатыря Чувашской Республики  считает, что данный проект решения может быть рассмотрен Собранием депутатов города Алатыря Vсозыва   и принят в установленном порядке.

      Председатель                                                                                                        И.В.Егорова                                                                           

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика