Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение Контрольно-счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики на проект решения Собрания депутатов города Алатыря пятого созыва «О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Алатыря от 24 июля 2012 года № 41/17-5 «Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, за пользование жилым помещением (плата за наем)»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

 Заключение

Контрольно-счетной палаты города Алатыря Чувашской Республики на проект решения Собрания депутатов города Алатыря Vсозыва «  О внесении изменений в решение  Собрания депутатов города Алатыря от 24 июля 2012 года № 41/17-5 «Об установлении  размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, за пользование жилым помещением ( плата за наем)»

 г.Алатырь                                                                                                            26.04.2013г.

    Проект решения представлен на экспертизу в контрольно-счетную палату города Алатыря Чувашской Республики   отделом экономики администрации города Алатыря Чувшской Республики 26 апреля 2013 года.

      Контрольно – счетная палата  рассмотрела данный проект решения. Проект   разработан в соответствии   с Федеральным законом от 29  июня 2012 года  № 96-ФЗ  внесший,  изменения в часть 4  статьи 158   Жилищного Кодекса Российской Федерации.

     Он разработан  в целях  внесения изменений    в решения Собрания депутатов города Алатыря от 24 июля 2012 года № 41/17-5 « Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, за пользование жилым помещением (плата за наем)»   дополнив   перечнем  многоквартирных  домов  в которых размеры платежей  за содержание  и ремонт жилого помещения не утверждены  общим собранием помещений.

      Принятие указанного проекта решения не потребует дополнительных расходов,  из бюджета города Алатыря.

    Контрольно-счетная палата города Алатыря Чувашской Республики  считает, что данный проект решения может быть рассмотрен  Собранием депутатов города Алатыря Vсозыва  и принят в установленном порядке.

           Председатель                                                                                    И.В.Егорова                                                                           

 

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика