Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.01.26 Обсуждена проблема профилактики куриного гриппа

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
26.01.2006 

В администрации города Алатыря состоялось рабочее совещание, на котором обсуждены вопросы профилактики  птичьего гриппа. Согласно постановлению Главного государственного санитарного врача по Чувашской Республики от 12.01.2006 г. «Об усилении мероприятий по предупреждению распространения птичьего гриппа в ЧР перед собравшимися представителями ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЧР; ТОГУ роспотребнадзора;  ветеринарной службы, отдела здравоохранения заместителем главы администрации была поставлена задача  в кратчайшие сроки представить свои предложения для составления комплексного плана мероприятий по подготовке к вероятной встрече гриппозной пандемии и предупреждению распространения птичьего гриппа в г. Алатырь.

Представителем ветеринарной службы была дана подробная информация  о наличии птиц в частных хозяйствах города. В 1000 дворов в городе насчитывается   5038 кур. Хотя санитарно-эпидемиологическая  обстановка на сегодня в городе по птичьему гриппу благополучная, отмечена  необходимость обеспечения контроля торговой сети и двух городских рынков по выявлению птицеводческой продукции из регионов, вовлеченных в эпизотию  птичьего гриппа. Учитывая, что плановая вакцинация населения против гриппа значительно снижает вероятность  инфицирования людей единовременно штамами   куриного гриппа  и гриппа человека – в очередной раз рассмотрены итоги проведенной среди населения города вакцинации против гриппа.

Привито 10,2 % населения – 4374 человека, из них 1659 детей, 363 медицинских работника, работники промышленных предприятий, торговли, транспорта, коммунальной сферы. Из средств бюджета на эти цели было направлено 40 тыс.рублей, из средств ОМС 52,4 тыс.рублей, средства предприятий составили 182 тыс.рублей.

В ходе совещания рассмотрены также меры по организации широкого информирования населения через средства массой информации о мерах индивидуальной и общественной профилактики птичьего гриппа, обеспечения медицинского наблюдения за лицами, прибывающими из Турции и других стран, вовлеченных в эпизоотию гриппа птиц.

 

 


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика