Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.01.25 Нужна большая активность в вопросах инвентаризации земли и реформирования ЖКХ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
25.01.2006 

 

Два вопроса было вынесено на очередное заседание Совета администрации города, которое состоялось вчера.

 По первому, о деятельности комитета имущественных и земельных отношений в 2005 году доложил начальник службы Михаил Арапов. Он сообщил, что за этот период комитетом было заключено 176 договоров аренды муниципального имущества на общую площадь более 20тыс. кв.м.. В бюджет города поступило средств от арендных отношений на сумму свыше 5 млн. рублей, что на 145 % больше запланированной цифры. Михаил Иванович также подробно остановился на других направлениях работы комитета, приносящих доход в городскую казну, затронул имеющиеся проблемы.

 Подводя итоги обсуждения первого вопроса, глава города М.В. Марискин обратил внимание руководства комитета на усиление работы в текущем году в направлении инвентаризации земельных ресурсов, всего муниципального имущества, содержания его в надлежащем состоянии, а также активизации претензионно-исковой деятельности.

 Следующий вопрос касался хода реформирования жилищно-коммунальной сферы города. О том, что уже с 1 марта этого года будет осуществляться обслуживание многоквартирных домов рассказала Елена Басюк, главный инженер муниципального предприятия « Управление энергетики и ЖКХ». Эта тема вызвала живой интерес у членов Совета администрации. Докладчику было задано много вопросов, связанных с реализацией нового Жилищного Кодекса. Оказалось, что вопросов пока остается больше, чем ответов. Что уж говорить о простых жильцах, которым самим будет очень сложно разобраться во всех тонкостях предстоящей процедуры. В итоге же, было принято решение об усилении соответствующей информационно- разъяснительной работы среди граждан, проживающих в многоквартирных домах.

 


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика