Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.01.25 В Алатырском районном отделе судебных приставов подведены итоги деятельности за 2005 год

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
25.01.2006 

В  коллективе Алатырского районного отдела судебных приставов состоялось подведение итогов  деятельности за истекший год.

С итогами работы  отдела за 2005 года по направлениям деятельности и задачами на предстоящий год выступил начальник  Алатырского РОСП, старший судебный пристав Андрей Марискин. В 2005 г. на исполнении в Алатырском РОСП находилось 17008 исполнительных производств на сумму около 150 млн.руб., из которых 15 % составляет остаток исполнительных производств, образовавшийся на начало 2005 года. Количество возбужденных исполнительных производств по сравнению с 2004 годом возросло на 43 % и составило более 14 тысяч, что повлекло увеличение служебной нагрузки на одного судебного пристава-исполнителя и составило 157 исполнительных производств в месяц, тогда как в 2004 г. нагрузка составляла 105 исполнительных производств на 1 судебного пристава-исполнителя. Коллективом выполнены плановые задания по фактически взысканным суммам. Рассмотрены были и остальные  направления деятельности за 2005 год.    

В работе оперативного совещания приняли участие  заместитель руководителя Управления Федеральной  службы судебных приставов по Чувашской Республике Анатолий Иванов, первый заместитель главы администрации г.Алатырь Татьяна Ежова, представители прокуратуры, суда и налоговой инспекции.

Многие  выступающие  по  итогам отчета отмечали улучшение результатов работы Алатырского районного отдела судебных приставов в 2005 году по сравнению с 2004 годом за счет повышения интенсивности труда сотрудников. Вместе с тем были намечены пути более четкого взаимодействия этой службы с налоговыми и правоохранительными органами. Практическую пользу для улучшения общих результатов работы, по словам I заместителя  главы администрации города  Татьяны Ежовой, сможет оказать недавно созданная в администрации комиссия по работе с уклоняющимися  от налогов и платежей.


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика