Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.01.24 Ситуация в дни резкого похолодания находится под контролем

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
24.01.2006 

 

Не успели мы посочувствовать жителям Зауралья и Сибири, переживающим пятидесятиградусные морозы, а уже арктический воздух добрался до нашего региона.

Еще накануне Крещения столбик термометра упал до минус 35 градусов, а в последующие дни еще ниже. В связи с этим в школах отменили занятия у учащихся, на предприятиях и в жилом секторе в усиленном режиме заработали котельные. О настоящих зимних морозах мы уже стали подзабывать. На протяжение последних 10-15 лет зимы в Чувашии были относительно теплые. А в памяти остались жуткие морозы, случившиеся на рубеже 1978-1979 годов. Тогда в новогоднюю ночь температура опустилась до 45-48 градусов ниже нуля.

Отличительной особенностью нынешних морозов является их длительность. По прогнозам, холодная погода продержится до конца недели. И лишь к концу месяца температура повысится до 15-20 градусов ниже нуля.

Из-за резких холодов и во избежание непредвиденных случаев городской штаб ГО и ЧС проводит постоянный мониторинг ситуации. Работа предприятий и служб проходит в нормальном режиме. Срывов нет. Повсеместно организовано круглосуточное дежурство. В целях экономии газа снижена  температура подаваемой горячей воды. Мера  эта временная, и с потеплением все вернется к нормальному варианту.

В особо морозные дни в городе были некоторые случаи легкого обморожения людей. Обычно этому подвержены подвыпившие граждане. Однако переохлаждение можно получить и из-за легкой экипировки. В такие морозные дни одежду и обувь необходимо одевать теплую и свободную, чтобы она не стесняла движения.

В целом в городе ситуация находится под особым контролем главы г.Алатыря  Михаила Васильевича .Марискина. Практически ежедневно  с его участием или  заместителей главы проводятся ночные рейды по проверке теплоснабжающих и жизнеобеспечивающих предприятий. Руководство города  владеет полной информацией и осуществляет надлежащее руководство всеми службами.


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика