Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.01.24 Придорожному сервису особое внимание

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
24.01.2006 

 В настоящее время в Алатыре функционируют 4 автозаправочные станции, работающие на жидком топливе. Они – составляющая часть придорожного сервиса, требования к которому справедливо очень высоки.

 С целью их проверки, а также в связи с реализацией Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.12.05 г. на этих объектах побывал глава города М.В. Марискин с представителями надзирающих структур. Больше всего нареканий прозвучало в адрес бензоколонок, расположенных в микрорайонах «Стрелка» и «Западный». Там АЗС построены по устаревшим проектам с низким уровнем архитектурных решений. Ситуация меняется ближе к въезду в город. Расположенная здесь автозаправочная станция ОАО» Чувашнефтепродукт» по многим параметрам удовлетворяет необходимым требованиям. Хотя и к ней члены комиссии предъявили ряд претензий. В первую очередь они касались вопросов содержания прилегающей территории. А это - наличие старых кустарников, деревьев, несанкционированной свалки, отсутствие газонных площадок.

 Руководство АЗС «АВИА», расположенной также по улице Гагарина до сих пор не провело реконструкцию станции в соответствии с разработанным проектом. Здесь также необходимо привести в надлежащее состояние малые архитектурные формы, установить знаки, указатели, в целом облагородить близлежащую территорию.

 Кроме этого ряд серьезных замечаний к работе автозаправочных станций предъявили представители ОГПН, территориального отдела управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской республике в г. Шумерля.

 Получив предписания, владельцы автозаправочных станций приступили к разработке мероприятий по устранению выявленных нарушений. Графики и сроки выполнения указанных работ жесткие, за их проведением установлен контроль. Город готовится к празднованию Дня Республики, и в этих вопросах мелочей не может быть.

 


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика