Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.10.21 Алатырские пенсионеры - на первой в Чувашии спартакиаде среди пожилых людей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/

Инициатива Чувашского регионального отделения "Союза пенсионеров" была поддержана в республике на всех уровнях.

20 октября 2013 г. в г. Новочебоксарске состоялась I Спартакиада среди лиц старшего поколения «Спортивное долголетие». Команды со всех городов и районов республики состязались в плавании, настольном теннисе, дартсе, шашках, шахматах, аэробике и эстафете. В спартакиаде были разыграны личное, командное и общекомандное первенство.

Председатель Чувашского регионального отделения «Союза пенсионеров России» Валерий Сапожников отметил, что спартакиада стала завершающим событием месячника «Честь и хвала старшему поколению», объявленного союзом в рамках Дня пожилых людей. Настоящий спортивный праздник для пенсионеров организовали Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики и  республиканское физкультурное спортивное общество «Урожай», активно поддержали проведение спартакиады Министерство здравоохранения и социальной политики Чувашии и республиканское отделение Пенсионного фонда России.

 - Буквально 10 дней назад под эгидой «Союза пенсионеров России» в г. Курске состоялся первый спортивный фестиваль для старшего поколения, в котором участвовали 17 регионов, в том числе и команда Чувашии, - напомнил Валерий Сапожников. – И вот теперь масштабные спортивные состязания среди пожилых людей проведены и у нас в республике.

 В легкоатлетической эстафете приняли участие Григорьев В.В.,Юматов Ю.В.,Притуленко В.К.,Грунина Л.Н.,Чернова З.И.,Рыболовлев В.А.,в плавании Арискина Г.А.,Юматов Ю.В.,Рыболовлев В.А.,в настольном теннисе Панкратов В.А.,Арискина Г.В.,Притуленко В.К.,в шашках Шилкин А.В.,в шахматах Диков Ю.П.,в дартсе Рыболовлев В.А.                

Наши пенсионеры идут в ногу со всей страной и стареть не торопятся!

 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика