Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2006.01.21 Особая ответственность в период сильного похолодания ложится на предприятия ЖКХ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://galatr.cap.ru/
21.01.2006 

 

           В условиях понижения  температуры окружающей среды особая ответственность  ложится  на предприятия  коммунального хозяйства, так как  от их слаженной работы зависит комфортное проживание граждан в квартирах. Именно этой теме и было посвящено  совещание, которое  провел в минувшую пятницу  глава города Михаил Марискин с руководителями коммунальной сферы города.

            Необходимость встречи также была вызвана дальнейшими усилениями мороза на предстоящей неделе. О ситуации на подведомственных предприятиях доложили присутствующие руководители. Как выяснилось, пока особых проблем в области финансирования  городского ЖКХ  нет. Отдельные же негативные моменты в работе все же присутствуют. Максимальная температура на выходе всех теплоносителей достигнута, однако, до потребителей  тепло не всегда доходит  в нужных параметрах. Поэтому, температурный режим + 15-18 градусов в квартирах горожан – не редкость. Зафиксированы и отдельные аварийные ситуации на участках  водопровода. По докладу  руководителя их устранением оперативно занимаются  работники  муниципального предприятия «Водоканал».

         Зимой вопросы уборки мусора не так актуальны. Хотя эта служба также  ответственно подходит  к выполнению  поставленных задач. Представители муниципального предприятия «Городские электрические сети» сообщили,  что режим  потребления горожанами электрической энергии в морозные дни не изменился, аварийных ситуаций  зафиксировано не было.

          Подводя итоги рабочего совещания  М.В.Марискин призвал присутствующих руководителей усилить контроль за работой  своих предприятий, оперативно реагировать  на любую информацию, связанную с возникновением какой-либо неисправности или аварийной ситуации.

       


г. Алатырь Чувашской Республики
 
Информационное наполнение сайта
Отдел информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ администрации города Алатыря
Каляканова Т.Н., Латыпов Р.И.
тел. 8-83531-2-06-85

отправить письмо по e-mail galatr@cap.ru
Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Первомайская, д.87
Телефон: 8(83531) 2-02-70
Факс: 8(83531) 2-04-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика